Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 687ULR010MFH
687ULR010MFH
687ULR010MFH Illinois Capacitor
ULR.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM POLY 680UF 20% 10V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 687ULR010MFH Illinois Capacitor
Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 10V 20% tol. POLYMER.
Weitere Produktangebote 687ULR010MFH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
687ULR010MFH 687ULR010MFH Hersteller : CDE / Illinois Capacitor ULR.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 10V 20% tol. POLYMER