688CKE025M
688CKE025M Illinois Capacitor
CKH_CKE.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 688CKE025M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 25V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 688CKE025M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
688CKE025M 688CKE025M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor CKH_CKE-2944644.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 25V 20% tol. ELECTROLYTIC
Produkt ist nicht verfügbar
688CKE025M 688CKE025M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor CKH_CKE.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 25V 20% tol. ELECTROLYTIC