Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 688CKS025MQY
688CKS025MQY Illinois Capacitor
CKR_CKS%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 25V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 688CKS025MQY Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 25V 20% tol ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 688CKS025MQY
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
688CKS025MQY 688CKS025MQY Hersteller : CDE / Illinois Capacitor CKR_CKS-2944668.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 25V 20% tol ELECTROLYTIC
Produkt ist nicht verfügbar
688CKS025MQY 688CKS025MQY Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor CKR_CKS%20series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 25V 20% tol ELECTROLYTIC