GRM31BR72E683KW01L GRM31BR72E683KW01L Hersteller : Murata Electronics GRM31BR72E683KW01-01.pdf Description: CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.049" (1.25mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 0.068 µF
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
GRM31BR72E683KW01L GRM31BR72E683KW01L Hersteller : Murata Electronics GRM31BR72E683KW01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.068 uF 250 VDC 10% 1206 X7R
auf Bestellung 3591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.068 µF
Mindestbestellmenge: 18
GRM31BR72E683KW01L GRM31BR72E683KW01L Hersteller : Murata grm31br72e683kw01.pdf Cap Ceramic 0.068uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 85 Stücke:
GRM31BR72E683KW01L GRM31BR72E683KW01L Hersteller : MURATA GRM31BR72E683KW01-01.pdf Description: MURATA - GRM31BR72E683KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.068 µF, 250 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 85 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.068µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: GRM Series
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
68nF 250V 10% X7R 1206 (GRM31BR72E683KW01L - Murata) 68nF 250V 10% X7R 1206 (GRM31BR72E683KW01L - Murata)
Produktcode: 133446
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
620 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 2150
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 620 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 13083 St.:
Mindestbestellmenge: 10
10 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (RC1206JR-10KR) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 10 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Mindestbestellmenge: 10
30 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 30 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
auf Bestellung 2091 St.:
erwartet 15000 St.:
15000 St. - erwartet
680nF 50V Y5V 20% 1206 4k/reel (C1206Y684M500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Y5V.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 680nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: Y5V
Präzision: ±20% M
Gro?entyp: 1206
№ 8: 8532240000
0 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Resistenz: 0 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V