Produkte > Drosseln > Induktivität 0603 > 68nH 5% 0603 (LQW18AN68NJ00-Murata)
68nH 5% 0603 (LQW18AN68NJ00-Murata)
LQH1N, LQH3N,LQH,LQG,LQS,LQP_.pdf
Produktcode: 4232
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 68nH
Genauigkeit: ±5%
Größe: 0603
Eigenschaften: Draht auf Keramik; Rated current max=340mA
№ 6: 340 mA
Опір: 0,38 Ohm
auf Bestellung 1161 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 68nH 5% 0603 (LQW18AN68NJ00-Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
56nH 5% 0603 (MLG1608B56NJT000-TDK)
Produktcode: 4834
MLG series.pdf
Hersteller: TDK
Drosseln > Induktivität 0603
Nennwert: 56nH
Genauigkeit: ±5%
Größe: 0603
Eigenschaften: Mehrschichtige für HF Anwendung; Rated current max=300mA
№ 6: 300 mA
Опір: -
auf Bestellung 1609 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
15nH 5% 0603 (LQW18AN15NJ00-Murata)
Hersteller: Murata
Drosseln > Induktivität 0603
Nennwert: 15nH
Genauigkeit: ±5%
Eigenschaften: Draht auf Keramik; Rated current max=600mA
Опір: 0,13 Ohm
10pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N100J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 10pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 9790 St.
1100 St. - stock Köln
8690 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
100pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 8128 St.
1200 St. - stock Köln
6928 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
68nH 5% 0805 (SWI0805CT68NJ-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SWI0805CT_080418.pdf
Nennwert: 68nH
Genauigkeit: ±5%
Größe: 805
Eigenschaften: Draht auf Keramik; IDC max=500mA
500 mA
0,38 Ohm