Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 68uF 400V EHP 22x25mm (EHP680M2GBA-Hitano)
68uF 400V EHP 22x25mm (EHP680M2GBA-Hitano)
EHP_090318.pdf
Produktcode: 3493
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 68uF
Nennspannung: 400V
Reihe: EHP
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 22x25mm
Lebensdauer: 22х25mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 133 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
68uF 400V EHU 25x25mm (EHU680M2GBB-Hitano)
Produktcode: 123527
ehu_20160415-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 68 µF
Nennspannung: 400 V
Reihe: EHU
Temp.Bereich: загального призначення з широким діапазоном температур 105С, з жорсткими виводами
Abmessungen: -25...+105°C
Lebensdauer: 25х25mm
№ 8: 3000 годин
auf Bestellung 161 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
220uF 50V EXR 10x16mm (EXR221M50B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
auf Bestellung 41 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
220uF 25V EXR 8x12mm (EXR221M25B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 3000 Stunden
auf Bestellung 85 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
120 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 120 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 1725 St.
1690 St. - stock Köln
35 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
30000 St. - erwartet 15.06.2026
Mindestbestellmenge: 10
68uF 400V ESG 18x31mm (ESG680M2GB-Hitano)
ESG_080319.pdf
Kapazität: 68uF
Nennspannung: 400V
Reihe: ESG-für Ballast lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 18x31mm