Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 68uF 400V EHU 25x25mm (EHU680M2GBB-Hitano)
68uF 400V EHU 25x25mm (EHU680M2GBB-Hitano)
ehu_20160415-datasheet.pdf
Produktcode: 123527
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 68 µF
Nennspannung: 400 V
Reihe: EHU
Temp.Bereich: загального призначення з широким діапазоном температур 105С, з жорсткими виводами
Abmessungen: -25...+105°C
Lebensdauer: 25х25mm
№ 8: 3000 годин
auf Bestellung 161 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
47uF 25V EHR 5x11mm (EHR470M25B-Hitano)
Produktcode: 3479
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 2714 St.
472 St. - stock Köln
2242 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
68uF 400V EHP 22x25mm (EHP680M2GBA-Hitano)
EHP_090318.pdf
Kapazität: 68uF
Nennspannung: 400V
Reihe: EHP
Temp.Bereich: -25...+105°C
Abmessungen: 22x25mm
Lebensdauer: 22х25mm
auf Bestellung 133 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
47uF 25V EXR 5x11mm (EXR470M25B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
verfügbar: 18031 St.
1983 St. - stock Köln
16048 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
220uF 16V EXR 8x12mm (EXR221M16B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 3000 Stunden
verfügbar: 587 St.
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet
470uF 25V EXR 10x16mm (EXR471M25B-Hitano)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm