Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 68uF 63V EXR 10x12,5mm (EXR680M63B-Hitano)
68uF 63V EXR 10x12,5mm (EXR680M63B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Produktcode: 20483
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 68uF
Nennspannung: 63V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x12,5mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 2334 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
47uF 63V EXR 8x12mm (EXR470M63B-Hitano)
Produktcode: 1443
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 63V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 3000 Stunden
№ 8: 3000 годин
verfügbar: 1164 St.
394 St. - stock Köln
770 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10100 St.
10000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
10uF 63V EXR 5x11mm (EXR100M63B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
exr_20141128datasheet.pdf
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 63V
Reihe: EXR-niedrige impedance
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
auf Bestellung 542 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
47uF 100V EXR 10x16mm (EXR470M2AB-Hitano)
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 100V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
verfügbar: 1113 St.
60 St. - stock Köln
1053 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR470M50B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm
980 St. - stock Köln
56 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10uF 50V EXR 5x11mm (EXR100M50B-Hitano)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 50V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm