Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH32CN101K53L
LQH32CN101K53L
LQH32CN101K53L Murata Electronics
JELF243A-0030.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 100UH 100MA 4.55 OHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 4.55Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 10MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.067" (1.70mm)
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 100 mA
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32CN101K53L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH32CN101K53L - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 100 mA, Ungeschirmt, LQH32CN_53 Series, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.55mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 4.55ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 3.2mm x 2.5mm x 1.55mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 100mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH32CN_53 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH32CN101K53L LQH32CN101K53L Hersteller : Murata lqh32cn101k53.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz Ferrite 0.1A 4.55Ohm DCR 1210 T/R
auf Bestellung 2374 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 507
LQH32CN101K53L LQH32CN101K53L Hersteller : MURATA JELF243A-0030.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1210; 100uH; 100mA; R: 4.55Ω; ±10%; LQH; 180mm
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Resistance: 4.55Ω
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -40...85°C
Inductance: 0.1mH
Operating current: 0.1A
Roll diameter max.: 180mm
Resonant frequency: 10MHz
Manufacturer series: LQH
Type of inductor: wire
Mindestbestellmenge: 250
LQH32CN101K53L LQH32CN101K53L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0030.pdf RF Inductors - SMD 100 UH 10%
Mindestbestellmenge: 9
LQH32CN101K53L LQH32CN101K53L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0030.pdf Description: FIXED IND 100UH 100MA 4.55 OHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 100 mA
Mindestbestellmenge: 40
LQH32CN101K53L LQH32CN101K53L Hersteller : MURATA 3006730.pdf Description: MURATA - LQH32CN101K53L - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 100 mA, Ungeschirmt, LQH32CN_53 Series, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 4.55ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 3.2mm x 2.5mm x 1.55mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 100mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH32CN_53 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.55mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 4.55ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 100mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
68uH 10% SMD 1210 (LQH32CN101K53L-Murata) индуктивность
Produktcode: 112144
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 1210
Номінал: 68 µH
Точність: ±10%
Габарити або типорозмір: 1210
Номінальный струм: 130 mA
Опір: 2,2 Ohm