6AX104K2 Semtech Corporation
180pF-.39uF_Rev_Oct_2008.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 2KV X7R NONSTND
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 6AX104K2 Semtech Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT C 6X 0.1uF 2KV.
Weitere Produktangebote 6AX104K2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
6AX104K2 6AX104K2 Hersteller : Semtech SEMTS05381_1-3356878.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT C 6X 0.1uF 2KV