6CWQ10FNPBF
6CWQ10FNPBF Vishay
Produktcode: 193426
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: D-Pak (TO-252)
Vrrm(V): 100 V
If(A): 3,5 A
VF@IF: 0,81 V
Bemerkung: Конструкція: два діоди в одному корпусі, загальний катод, струм 3,5 А на діод.
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 70 A
auf Bestellung 23 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
6CWQ10FNPBF 6CWQ10FNPBF
Produktcode: 23512
Hersteller : IR 6cwq10fnpbf-datasheet.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: D-PAK (TO-252AA)
Vrrm(V): 100
If(A): 7
VF@IF: 0,63
Bemerkung: OK 2x7
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 70 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
6CWQ10FNPBF Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
UC3844BDG
UC3844B-D-116104.pdf
UC3844BDG
Hersteller: ON
IC > IC Netzteile
Gehäuse: SO-14
Eigenschaften: PWM Controllers
Spannung, eing., V: 36V
I-ausg., A: 1,0A
Fosc, kHz: 500
Temperaturbereich: 0…+70°C
verfügbar: 102 St.
20 St. - stock Köln
82 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
ES3J
ES3J-D.PDF ES3A SERIES_N2102.pdf ES3x.pdf es3a.pdf
ES3J
Hersteller: Fairchild
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: SMC/DO-214AB
Vrr, V: 600
Iav, A: 3
Trr, ns: 35
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TOP243FN
top242-250-9213.pdf
TOP243FN
Hersteller: PI
IC > IC Netzteile
Gehäuse: TO-262
Eigenschaften: AC/DC Switching
Spannung, eing., V: 85...265VAC
I-ausg., A: 1,44 A
Fosc, kHz: 132
Temperaturbereich: -40…+150°C
TOP227YN
top221-227-13183.pdf
TOP227YN
Hersteller: PI
Gehäuse: TO-220
Eigenschaften: AC/DC Switching Converters
Spannung, eing., V: 85 VAC...265 VAC
Fosc, kHz: 100
Temperaturbereich: -40…+150°C
auf Bestellung 215 St.:
LAMP ML1830 (Glühlampen mit dem Sockel BA9S)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BRIGHTMASTER
Optoelektronik > LED-Lampen, energiesparend
Beschreibung: BA9S
Spannung, V: 30V