Produkte > UNITED CHEMI-CON > 6PS390MH11-T15
6PS390MH11-T15 United Chemi-Con
PS_Series_REV_03.2004.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 390UF 20% 6.3V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 6PS390MH11-T15 United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 390uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote 6PS390MH11-T15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
6PS390MH11-T15 6PS390MH11-T15 Hersteller : Chemi-Con united_chemi_con_unch_s_a0000646796_1-1745315.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 390uF 6.3 Volt