Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren einstellend SMD > 7,0 - 50pF; SMD:4.5x4x3mm (TZB4R500AA10-Murata)
7,0 - 50pF; SMD:4.5x4x3mm (TZB4R500AA10-Murata)
Murata Trimmer Capacitors_t13e.pdf
Produktcode: 38557
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 7.0-50pF
Nennspannung: 100VDC
Gehäuse: SMD: 4,5x4x3mm
Dielektrikum: N750±300ppm/°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 7,0 - 50pF; SMD:4.5x4x3mm (TZB4R500AA10-Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZB4R500AA10R00 TZB4R500AA10R00 Hersteller : Murata Electronics t13e.ashx?la=en-us Description: CAP TRIMMER 7-50PF 50V SMD
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Adjustment Type: Top
Capacitance Range: 7 ~ 50pF
Size / Dimension: 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Q @ Freq: 300 @ 1MHz
Dielectric Material: Ceramic
Height - Seated (Max): 0.126" (3.20mm)
Voltage - Rated: 50 V
Produkt ist nicht verfügbar
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Adjustment Type: Top
Capacitance Range: 7 ~ 50pF
Mounting Type: Surface Mount
Q @ Freq: 300 @ 1MHz
Dielectric Material: Ceramic
Voltage - Rated: 50 V
TZB4R500AA10R00 TZB4R500AA10R00 Hersteller : Murata Electronics t13e-522726.pdf Trimmer / Variable Capacitors 4mm 50pF