Produkte > GRAYHILL INC. > 70-IAC15A
70-IAC15A Grayhill Inc.
IO_Mod_AC_Input.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: INPUT MODULE AC 6MA 15VDC
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 70-IAC15A Grayhill Inc.
I/O Modules I/O Module, Standard, digital input AC, 15Vdc logic, 220Vac load.
Weitere Produktangebote 70-IAC15A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
70-IAC15A Hersteller : Grayhill IO_Mod_AC_Input-349370.pdf I/O Modules I/O Module, Standard, digital input AC, 15Vdc logic, 220Vac load