Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700B1R2BW500XC100
700B1R2BW500XC100 KYOCERA AVX Components
atc700b150bt500xt.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.2pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B1R2BW500XC100 KYOCERA AVX Components