Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700B1R2BW500XT1K
700B1R2BW500XT1K
700B1R2BW500XT1K KYOCERA AVX Components
700b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.2pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B1R2BW500XT1K KYOCERA AVX Components