Produkte > KYOCERA AVX > 700B472JW50XT
700B472JW50XT
700B472JW50XT KYOCERA AVX
700B.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF Tol 5% Las Mkg
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B472JW50XT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 700B472JW50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
700B472JW50XT 700B472JW50XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 700b.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R