Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700B512FWN50XT
700B512FWN50XT
700B512FWN50XT KYOCERA AVX Components
700b390jt500x.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0051uF 50V C0G 1% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B512FWN50XT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5100pF Tol 1% Las Mkg.
Weitere Produktangebote 700B512FWN50XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
700B512FWN50XT 700B512FWN50XT Hersteller : KYOCERA AVX 700B-2899728.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5100pF Tol 1% Las Mkg