Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700B6R2BW500XC100
700B6R2BW500XC100
700B6R2BW500XC100 KYOCERA AVX Components
atc700b150bt500xt.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.2pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B6R2BW500XC100 KYOCERA AVX Components