Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700B6R2BW500XTV
700B6R2BW500XTV
700B6R2BW500XTV KYOCERA AVX Components
700b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.2pF 500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C Low ESR T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700B6R2BW500XTV KYOCERA AVX Components