Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700C2R2CT2500XT
700C2R2CT2500XT KYOCERA AVX Components
700c271gtn250.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2pF 2500V C0G 0.25pF Pad SMD 2325 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700C2R2CT2500XT KYOCERA AVX Components