Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700C5R1BW2500XJ36
700C5R1BW2500XJ36 KYOCERA AVX Components
700c271gtn250.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.1pF 2500V C0G 0.1pF Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700C5R1BW2500XJ36 KYOCERA AVX Components