Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 700C6R8CTN2500XJ36
700C6R8CTN2500XJ36 KYOCERA AVX Components
700c271gtn250.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 2500V C0G 0.25pF Pad SMD 125°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 700C6R8CTN2500XJ36 KYOCERA AVX Components