Produkte > GRAYHILL INC. > 70M-OAC24A
70M-OAC24A
70M-OAC24A Grayhill Inc.
IO_Mod_AC_Output.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: OUTPUT MODULE AC MINI 9MA 24VDC
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 70M-OAC24A Grayhill Inc.
I/O Modules I/O Module, Miniature, digital output AC, 24Vdc logic, 220Vac load.
Weitere Produktangebote 70M-OAC24A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
70M-OAC24A 70M-OAC24A Hersteller : Grayhill IO_Mod_AC_Output-334515.pdf I/O Modules I/O Module, Miniature, digital output AC, 24Vdc logic, 220Vac load