Produkte > GRAYHILL INC. > 71A36-05-1-10N-C
71A36-05-1-10N-C Grayhill Inc.
Rotary_71.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71A36-05-1-10N-C Grayhill Inc.