Produkte > GRAYHILL INC. > 71B30-07-1-12N-F
71B30-07-1-12N-F Grayhill Inc.
Rotary_71.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71B30-07-1-12N-F Grayhill Inc.