Produkte > GRAYHILL INC. > 71B36-08-1-10S-C
71B36-08-1-10S-C Grayhill Inc.
71-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71B36-08-1-10S-C Grayhill Inc.