Produkte > GRAYHILL INC. > 71BSF30-06-1-12N-C
71BSF30-06-1-12N-C Grayhill Inc.
Rotary_71.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71BSF30-06-1-12N-C Grayhill Inc.