Produkte > GRAYHILL INC. > 71BSF36-01-1-10N-C
71BSF36-01-1-10N-C Grayhill Inc.
71-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71BSF36-01-1-10N-C Grayhill Inc.