Produkte > GRAYHILL INC. > 71L30-03-1-12N-F
71L30-03-1-12N-F Grayhill Inc.
Rotary_71JL.pdf
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SW KEY 12POS SP12T 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 71L30-03-1-12N-F Grayhill Inc.
Keylock Switches Keylock Switch, Standard solder lug, 30-deg;, 3 deck, 1 pole/deck, 12 position/pole, non-shorting, fixed stop, 71L30-03B12N.
Weitere Produktangebote 71L30-03-1-12N-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
71L30-03-1-12N-F 71L30-03-1-12N-F Hersteller : Grayhill grhls01177_1-2289327.pdf Keylock Switches Keylock Switch, Standard solder lug, 30-deg;, 3 deck, 1 pole/deck, 12 position/pole, non-shorting, fixed stop, 71L30-03B12N