73L2R68J
73L2R68J CTS Electronic Components
ctsc-s-a0010703837-1.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Current Sense Resistors - SMD Surface Mount Current Sense Resistor, Thick Film, 0.100 Watt, Temperature Coefficient +/-300ppm/ C, 0.680 Ohms, +/-5% Tolerance, 1.60mm x 0.80mm, -55 C to +125C
auf Bestellung 8366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73L2R68J CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 73L2R68J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73L2R68J 73L2R68J Hersteller : CTS Resistor Products 73Lx_73Ex.pdf Description: RES 0.68 OHM 5% 1/10W 0603