73M2AR007F
73M2AR007F CTS Resistor Products
73Mx.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES 0.007 OHM 1% 2W 2512
Produktbewertung abgeben
Technische Details 73M2AR007F CTS Resistor Products
Current Sense Resistors - SMD 0.007 ohm 1% 2W -55 C/+155 C.
Weitere Produktangebote 73M2AR007F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
73M2AR007F 73M2AR007F Hersteller : CTS Electronic Components 73M1A-73M2A-73M3x-73M5-1662200.pdf Current Sense Resistors - SMD 0.007 ohm 1% 2W -55 C/+155 C