740X043100JP
740X043100JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0302
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 740X043100JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 10ohms 12.5V 5%.
Weitere Produktangebote 740X043100JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
740X043100JP 740X043100JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 10ohms 12.5V 5%