740X043103JP
740X043103JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0302
Produktbewertung abgeben
Technische Details 740X043103JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 10Kohms 12.5V 5%.
Weitere Produktangebote 740X043103JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
740X043103JP 740X043103JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 10Kohms 12.5V 5%