741C083180JP
741C083180JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 18 OHM 0804
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 741C083180JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 741C083180JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
741C083180JP 741C083180JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 18ohms 25V 5%