742C083154JP
742C083154JP CTS Electronic Components
74x-1770946.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 150Kohms 50V 5%
auf Bestellung 6188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 742C083154JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 742C083154JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
742C083154JP 742C083154JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 150K OHM 1206