743C083683JP
743C083683JP CTS Electronic Components
74x-1133528.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 68Kohms 100V 5%
auf Bestellung 14189 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083683JP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 743C083683JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083683JP Hersteller : CTS Resistor Products 008-0335-0.pdf Description: RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2008