743C083823JP
743C083823JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 82K OHM 2008
Produktbewertung abgeben
Technische Details 743C083823JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 82Kohms 100V 5%.
Weitere Produktangebote 743C083823JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
743C083823JP 743C083823JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 82Kohms 100V 5%