744C043334JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 2 RES 330K OHM 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C043334JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 330Kohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C043334JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C043334JP 744C043334JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 330Kohms 200V 5%