744C083180JP CTS Resistor Products
74x.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 4 RES 18 OHM 2012
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 744C083180JP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 18ohms 200V 5%.
Weitere Produktangebote 744C083180JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
744C083180JP 744C083180JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 18ohms 200V 5%