745C101474JP
745C101474JP CTS Resistor Products
008-0335-0.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 8 RES 470K OHM 2512
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 745C101474JP CTS Resistor Products
Weitere Produktangebote 745C101474JP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
745C101474JP 745C101474JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 470Kohms 50V 5%