Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 750 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-750R-Hitano)
750 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-750R-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 49989
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 750 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 156 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
620 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-620R-Hitano)
Produktcode: 33201
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 620 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 2750 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
1N5408
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N5400-1N5408.pdf
1N5408
Hersteller: YJ/MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-201
Urev.,V: 1000
Iausricht.,А: 3
Beschreibung: GleichrichterVR=1000 B, IF =3A, IFSM =200A
Austauschbar: 1N5400, 1N5401, 1N5402, 1N5403, 1N5404, 1N5405, 1N5406, 1N5407
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,2 V
verfügbar: 7301 St.
65 St. - stock Köln
7236 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 300 St.
BR5010-4
BR5010-4specification.pdf
Hersteller: Guerte
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Diodenbrücken und Baugruppen
Gehäuse: 32x32x9,2
Urew: 1000V
I dir: 50A
Zus.Info: Einiphasen-Brücke
Монтаж: THT
Імпульсний струм, А: 450 A
verfügbar: 167 St.
15 St. - stock Köln
152 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
TA6-2.5M Клема нож.авто вилка 6.3 мм на дріт 2.0-2.5 мм2
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmen
Bestimmung: Неізольовані конектори
Draht Durchschnitt u.a. Größen: 2,0...2,5 mm²
Розмір: 6,3 mm
Монтаж: На провід
Тип наконечника: Плоский
auf Bestellung 1815 St.:
2 Ohm 5W 5% (KLS6-SQP-5W-2R0-J)
kls6-cement_fixed_resistors.pdf
Hersteller: KLS
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 2 Ohm
Leistung: 5 W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750 V