Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 755MHBS35K2H
755MHBS35K2H Illinois Capacitor
MHBS%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 7.5UF 10% 575VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 755MHBS35K2H Illinois Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 7.5uF 10% tol. FILM.
Weitere Produktangebote 755MHBS35K2H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
755MHBS35K2H 755MHBS35K2H Hersteller : CDE / Illinois Capacitor MHBS_series-769484.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 7.5uF 10% tol. FILM