Produkte > KNOWLES NOVACAP > 7565B395K601LER
7565B395K601LER
7565B395K601LER Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_-1601299.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 3.9uF 600V 10%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 7565B395K601LER Knowles Novacap