766141102GPTR7
766141102GPTR7 CTS Electronic Components
766-2301150.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 1Kohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 213 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141102GPTR7 CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766141102GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141102GPTR7 766141102GPTR7 Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC