766141154GP
766141154GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141154GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 150Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141154GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141154GP 766141154GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-2301150.pdf Resistor Networks & Arrays 150Kohms 14Pin 2% Bussed