766141201GP
766141201GP CTS Electronic Components
766-786254.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 200ohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141201GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766141201GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141201GP 766141201GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 200 OHM 14SOIC