Produkte > CTS RESISTOR PRODUCTS > 766141202GPTR7
766141202GPTR7
766141202GPTR7 CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141202GPTR7 CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 2Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141202GPTR7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141202GPTR7 766141202GPTR7 Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 2Kohms 14Pin 2% Bussed