766141203GP
766141203GP CTS Resistor Products
766.pdf
Hersteller: CTS Resistor Products
Description: RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141203GP CTS Resistor Products
Resistor Networks & Arrays 20Kohms 14Pin 2% Bussed.
Weitere Produktangebote 766141203GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141203GP 766141203GP Hersteller : CTS Electronic Components 766-786254.pdf Resistor Networks & Arrays 20Kohms 14Pin 2% Bussed