766141221GP
766141221GP CTS Electronic Components
766-2301150.pdf
Hersteller: CTS Electronic Components
Resistor Networks & Arrays 220ohms 14Pin 2% Bussed
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 766141221GP CTS Electronic Components
Weitere Produktangebote 766141221GP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
766141221GP 766141221GP Hersteller : CTS Resistor Products 766.pdf Description: RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SOIC